Iter-Man

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Info: Il tuo browser non accetta i cookie. Se vuoi utilizzare il carrello e fare acquisti devi abilitare i cookie.
PDFStampaE-mail


Wöhler asta a collo di cigno 1 m
Visualizza Ingrandimento


Wöhler asta a collo di cigno 1 m

( WOHLER )
Chiama per il Prezzo


Wöhler asta a collo di cigno lunghezza 1 m per Wöhler VIS 2000PRO cavo compreso, regolabile in lunghezza da 0,9 m a 1,6 m, di cui 0,3 m girevoli. Semirigida con spinotto, adatta per testata girevole e minitestata VIS, cavo per collegamento all'unità monitor.







Prodotti


Tutti i prodotti


Ricerca Avanzata
Ricerca Avanzata (utilizza parametri preimpostati)

Cerca per Produttore

Info: Il tuo browser non accetta i cookie. Se vuoi utilizzare il carrello e fare acquisti devi abilitare i cookie.


SONDA PRESSIONE PER SERIE 330
SONDA PRESSIONE PER SERIE 330
Chiama per il Prezzo

Carrello

VirtueMart
Il carrello è vuoto.

Consegne merce

Per le nostre spedizioni:

rapidità e consegne sicure
per i Vostri acquisti


Contatti:

Contattaci per informazioni:

Commerciale Lombardia
Milano e Brianza
335.5863403

Alberto Muraro
amuraro@itertrade.com

Commerciale Provincia Varese
ASTRO Snc - Alberto Boretta
cell. 348.5253976 - tel. 0331.206574
a.boretta@astrosnc.it

Distributore per la Toscana
Sisoft Soluzioni Innovative sas

0571.449049 - 449050
Adriano Fredianelli
adriano.fredianelli@sisoft.net

Distribuzione per Parma Piacenza e Bassa Cremonese
335.5355002
Nicola Carini
nicola.silvit@libero.it

Commerciale
per Roma e Italia Centrale
366-1877977
Sergio Fiocco
fiser@fisertek.it

Commerciale Italia
347.2388384
Massimo Molteni
mmolteni@itertrade.com

Ufficio assistenza e info software 
347.2388384
Assistenza: 
assistenza@itertrade.com

Devi certificare il Tuo analizzatore/manometro 
Tarature Strumenti: 
tarature@itertrade.com
Assistenza Strumenti: 
assistenza_strumenti@itertrade.com

Lavora con noi

ITER-MAN ricerca per zone libere:

Posizione MA01
Collaborazioni commerciali
Zona Romagna - Marche
Si ricerca disponibilità e introduzione nel settore termico-idraulico
(Manutentori e Resp. centri di assistenza)
risultano candidati ideali agenti
plurimandatari del settore termico-idraulico
o rivenditori di prodotti software con forti
motivazioni alla ricerca di nuove aree di business con target mirato


Posizione PI02
Ricerchiamo collaborazioni commerciali su
alcune Provincie del Piemonte
I canditati ideali devono offrire buona
disponibilità e forti capacità di relazione con i tecnici del settore termico-idraulico (Manutentori e Resp. centri di assistenza)
risultano candidati ideali agenti
plurimandatari del settore termico-idraulico
o rivenditori di prodotti software con forti
motivazioni alla ricerca di nuove aree di business con target mirato


per contatti o candidature: info@itertrade.com
per contatti diretti: 3472388384